真人充钱提现的牛牛app

今天是:
您现在的位置:首页 > 互动 > 信件公示

信件公示

标题: 关于种植虾稻田有无补贴的问题
来信时间: 2019年10月07日
来信人: 匿名
内容: 我是埠河镇四美村人,今年种植了100多亩虾稻田,想问一下政府有补贴吗?

受理回复

答复时间: 2019年10月09日
答复部门: 埠河镇人民政府
答复内容: 经查,其在麻豪口镇承包170亩水田搞虾稻联作,通过咨询财管部门,种植水稻有补贴,养虾没有补贴。
 
fot-pic2.jpg

鄂ICP备11002588号-1 鄂公网安备 42102202000035号 网站标识码:4210220025

主办:真人充钱提现的牛牛app 承办:公安县政务服务和大数据管理局 网站编辑部电话:0716-5227196

地址:湖北省公安县斗湖堤镇油江路122号 邮箱:gaxzfwz@ynedp.cn 网站地图

威尼斯娱乐首页app
真人充钱提现的牛牛app www.ynedp.cn